Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Информационное сообщение ОАО "ФинансКредитБанк"

19/06/2019
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

Уважаемые клиенты и партнеры!

Руководство ОАО «ФинансКредитБанк» в связи с появлением негативной информации в социальных сетях о неправомерных  операциях в одной сберегательной кассе филиала нашего Банка, во избежание дальнейшего распространения недостоверной информации, порочащей деловую репутацию Банка, настоящим публично заявляет, что отдельными сотрудниками сберегательной кассы филиала проведены неправомерные операции. После обнаружения данного факта, Банк подал соответствующее заявление в правоохранительные органы по защите интересов Банка. Все мероприятия проводятся строго в соответствии с законодательством Кыргызской Республики. Для решения вопроса по заявлению граждан в данной сберегательной кассе, Банк проводит соответствующую работу по получению документов для рассмотрения вопроса в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.

Временно неработающие сберегательные кассы возобновят свою работу в ближайшее время (проводится конкурсный отбор кандидатов на вакантные должности).

По любым вопросам относительно данной статьи всем заинтересованным лицам  обращаться в Головной офис банка по адресу:

г.Бишкек, ул. Абдрахманова, 105, тел.: 0 (312) 44-34-43 добавочные номера: 184,135,187,155.

Внимание: для предупреждения распространения недостоверной, несоответствующей действительности информации в отношении Банка, обращаем ваше внимание, что Банк оставляет за собой право обратиться в судебном порядке об опровержении информации несоответствующей действительности  и возмещения убытков в связи с  распространением недостоверной информации, которая может нанести урон деловой репутации Банку.



К полному списку новостей