Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

ОАО «ФинансКредитБанк» защитит интересы своих клиентов в условиях чрезвычайной ситуации.

24/03/2020
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

ОАО «ФинансКредитБанк» защитит интересы своих клиентов в условиях чрезвычайной ситуации.

 Уважаемые клиенты!

ОАО «ФинансКредитБанк» сопереживает ситуации, в которой оказались наши соотечественники с введением режима чрезвычайной ситуации в стране. Поддерживая меры Правительства и рекомендации регулятора, учитывая глобальный масштаб пандемии COVID-19 и её влияние на экономическую активность в стране, Банк предпринимает активные меры по поддержке клиентов, на чье финансовое положение повлиял режим чрезвычайной ситуации.

Что делает ФинансКредитБанк:

·         в период ЧС клиентам не будет начислять проценты и пени за просрочку платежей по кредитам.

·         предоставит возможность пересмотра условий по платежам клиентам, деятельность которых связана с пандемией COVID -19.

·      все заявления, связанные с пересмотром и облегчением финансовой нагрузки для клиентов по кредитованию, банк готов рассматривать индивидуально.

Для пересмотра условий кредитного договора необходимо написать заявление в Банке либо отправить на электронный адрес Банка fkb@fkb.kg

ОАО «ФинансКредитБанк» выражает уверенность, что клиенты Банка, как и весь народ Кыргызстана, совместными усилиями преодолеют этот сложный для страны период и в очередной раз продемонстрируют сплоченность и единство!  

ОАО «ФинансКредитБанк»  будет продолжать информировать клиентов и партнеров по мере развития ситуации  через официальный сайт банка, а также через официальные аккаунты в социальных сетях. 

Контакты: +996 (312) 443 443, www.fkb.kg,  fkb@fkb.kg

 

 

 

 

 



К полному списку новостей