Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Коллектив ОАО «ФинансКредитБанк» перечислил однодневную заработную плату на борьбу с коронавирусом.

24/03/2020
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

 

Коллектив ОАО «ФинансКредитБанк» перечислил свой однодневный заработок в созданный фонд  помощи борьбы с коронавирусом. Сотрудники банка приняли такое решение исходя  из гражданской позиции на добровольной основе.

Еще недавно мы с вами были только зрителями событий, связанных с коронавирусом, которые стремительно развивались в течение нескольких месяцев во всем мире. К огромному сожалению, и наш Кыргызстан недавно присоединился к ним.

COVID -19 проверяет на прочность не только здоровье людей, но и надежность государственных систем и бизнес структур и общество в целом.

Наш Банк позиционирует себя как социально - ответственный банк и не остается в стороне от общественной жизни Кыргызстана, и сопереживает ситуации, в которой оказались наши соотечественники сегодня. Команда банка прикладывает все усилия, чтобы поддержать страну и рад внести свой вклад.

Также, учитывая глобальный масштаб пандемии COVID-19 и её влияние на экономическую активность в стране, Банк предпринимает активные меры по поддержке клиентов, на чье финансовое положение повлиял режим чрезвычайной ситуации.

ОАО «ФинансКредитБанк» выражает уверенность, что народ Кыргызстана, совместными усилиями преодолеют этот сложный для страны период и в очередной раз продемонстрируют сплоченность и единство!     



К полному списку новостей