Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Работа ОАО "ФинансКредитБанк" на период ЧC.

06/04/2020
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В настоящее время, для ОАО «ФинансКредитБанк» защита здоровья клиентов и сотрудников стоит на первом месте. Рекомендуем всем придерживаться рекомендаций ВОЗ и штаба КР по COVID-19. В данной ситуации каждый из нас должен проявить личную ответственность: без острой необходимости не выходить из дома.

Банком рекомендуется:

- в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции соблюдать правила личной гигиены;

- находясь в помещениях (офисе) Банка пользоваться предоставленными дезинфицирующими средствами для санитарной обработки рук на входе;

- придерживаться рекомендуемой дистанции 1-1,5 метра друг от друга, при возможности ожидать своей очереди на открытом воздухе и входить в помещение (офис) Банка по 1-2 человека;

- внутри помещения (офиса) Банка между сотрудниками Банка и обслуживающим клиентом соблюдать безопасную дистанцию минимум 1 метр;

- обращаться в банк в случае крайней необходимости и пользоваться услугами банка дистанционно. Более подробную информацию о дистанционном обслуживании можете найти на официальном сайте Банка : www.fkb.kg, тел: (312) 443 443 (доступен с 8:30 – 17:30ч.) Обращения клиентов принимаются по электронной почте: fkb@fkb.kg

 

Запрещается:

- заходить и находиться в помещениях (офисе) Банка без медицинской маски;

- нарушать внутренний установленный порядок распорядок обслуживания клиентов и указанные выше рекомендации.

 

Онлайн услуги:

Какие операции можете совершать не посещая банк:

·         Пополнение расчетных, текущих и карточных счетов Банка, пополнение валютного счета по рыночному курсу, а также погашение кредита через терминальную сеть системы PAY24 комиссия 3% от суммы.

·          Пополнение счетов, погашение кредита через терминальную сеть системы TeremPay – комиссия составляет 2% от суммы.

Интернет –Банкинг для всех наших клиетнов

·         Работа с расчетными счетам;

·         Работа с депозитами;

·         Работа с кредитами;

·         Клиринг и гросс платежи;

·         Создание SWIFT платежей;

·         Межфилиальные переводы;

·         Получать информацию о курсах валют Банка;

·         Валюто-обменные операции (в пределах установленных Банком лимитов);

·         Проверять остатки и движения по счетам в режиме реального времени.

·         Также в скором времени, наши клиенты могут пополнять счет и погашать кредиты посредством приложения «Элкарт Мобайл» совершенно – БЕСПЛАТНО, без комиссии и не выходя из дома.

Помимо вышеперечисленных услуг, вы также можете через приложение «Элкарт Мобайл»: оплачивать налоги, штрафы за нарушение ПДД, коммунальные услуги, а также множество других услуг.

Для доступа к приложению «Элкарт Мобайл» необходимо получить карту Элкарт, для этого нужно прийти в банк с паспортом и оформить карту.

 

Кредитная отсрочка для клиентов ФинансКредитБанка:

У вас есть кредит, но ЧП или эпидемия COVID -19 не позволяют Вам вовремя оплачивать его? Специально для своих клиентов ФинансКредитбанк предоставляет отсрочки по платежам. Для этого Вам необходимо обратиться к своему куратору с просьбой об отсрочке платежа.

Заявление можно отправить вашему кредитному куратору через WhatsApp. Все обращения от клиентов, пострадавших в связи с эпидемией коронавируса, будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

 

График работы в период ЧП:

ОАО «ФинансКредитБанк» работает в штатном режиме и осуществляет все банковские операции. Режим работы на время карантина сокращен, все отделения работают: понедельник - пятница с 08:30 – 16:30ч. с клиентами.

В связи с ведением режима чрезвычайного положения на территории страны, работа сберегательных касс банка была временно приостановлена. Полная информация о графике работы офисов  по ссылке: http://fkb.kg/offices?

В случае изменений, на официальном сайте будет опубликовано обновление. 

Помните:

- о важности соблюдения норм личной гигиены и следовать рекомендациям Министерства здравоохранения  Кыргызской Республики;

-  коронавирусная инфекция может присутствовать на различных поверхностях, в том числе на банкнотах, монетах, бумаге, пластиковых картах, смартфонах и на других предметов;

- Банк принимает все необходимые меры по предупреждению распространения инфекции: во всех отделениях (офисе) Банка установлены санитайзеры, проводится ежедневная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств и чистка банкоматов. Сотрудники снабжены необходимыми средствами личной гигиены: медицинские маски (меняют каждые 2 часа), перчатки, дезинфицирующие средства.

- ваше здоровье, и здоровье окружающих зависит от каждого из нас!

 

Просим проявить понимание и гражданскую ответственность!

Оставайтесь дома! Берегите себя и будьте здоровы!



К полному списку новостей