Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Председатель Правления ОАО "ФинансКредитБанк" принял участие в Экономическом форуме «Деловая Евразия». «Перспективы развития бизнеса».

25/01/2019
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

 

Председатель Правления ОАО "ФинансКредитБанк" Жакыпов Манас Жакыпович принял участие в Экономическом форуме.

24 января 2019 года в Государственной резиденции «Ала-Арча» в Бишкеке, прошел экономический форум «Деловая Евразия. Перспективы развития бизнеса»,  с участием представителей Делового совета ЕАЭС, Евразийской экономической комиссии, бизнесменов, банкиров не только нашей страны, но и представителей деловых кругов Армении, Беларуси, Казахстана, России, Узбекистана, Китая, Ирана, Туркменистана, Южной Кореи.

Программа форума открыла широкие возможности для конструктивного диалога между представителями бизнес-сообщества, а также дала возможность участникам форума обсудить перспективы сотрудничества в отдельных отраслях экономики. Форум нацелен на углубление делового сотрудничества и стимулирования совместного развития.

Экономический форум проводился по инициативе Кыргызского союза промышленников и предпринимателей совместно с Аппаратом Президента, Правительства Кыргызской Республики, Министерства экономики, ГКПЭН и Торговым представительством РФ в КР.

форум



К полному списку новостей